ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 56

Enzo Frascione
(1929 - 2000)

Viandante

Italia, XX secolo
Tecnica: China su carta
Dimensioni: 24 x 16 cm

In cornice, firmato e datato

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 40 €