ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

45

Figura Medicea, Italia, seconda metΓ  XX secolo

Pastello e carboncino su carta
22 x 16 cm
In cornice, firmato "Gentili" in basso a destra e dedicato al fronte.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta