ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 275

Fortuna bendata

fine XIX - inizi XX secolo
Dimensioni: 20 x 12 x 8 cm

Scultura in volume in bronzo, su base in marmo bianco. Firmata Aurisicchio.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €