ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 137

Gino Gandini
(1912 - 2001)

Paesaggio

1969
Tecnica: acquaforte
Dimensioni: 30 x 44 cm.

Opera firmata e datata a matita dall'artista. Prova di stampa. In cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 20 €