ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

144

Giovanni Battista Piranesi
(1720 - 1778)

Veduta del Mausoleo dell'Elio Adriano nella parte opposta alla facciata dentro al Castello, XX secolo

Stampa
44,5 x 56 cm
In cornice