ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 144

Giovanni Battista Piranesi
(1720 - 1778)

XX secolo
Tecnica: Stampa
Dimensioni: 44,5 x 56 cm

In cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €