ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

49

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Toro, Seconda metΓ  XX secolo

Tecnica mista su cartone
80 x 60 cm
In cornice.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta