ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

195

Guanyin, Estremo Oriente, fine XIX - inizi XX secolo

30 x 12 cm
Scultura in volume in legno a patina bruna.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta