ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 128

Il santuario in montagna - Valnerina

1972
Tecnica: stampa su tavola
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato e datato sul retro Ripano, Roma 1974, con dedica, in cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023