ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 142

Jasper Francis Cropsey
(1823 - 1900)

Echo Lake, New Hampshire

XIX secolo
Tecnica: incisione acquarellata
Dimensioni: 14,5 x 24,5 cm

Esemplare zero, in cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €