ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 71

L'acquaiola

Scuola orientalista, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 34,5 x 13 cm

In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €