ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

443

Lampada da petrolio elettrificata, MetΓ  XIX secolo

45 x 18 cm alla base
in bronzo brunito e dorato, con paralume in metallo.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta