ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

314

Lotto di 2 oggetti, metΓ  XX secolo

composto da una bottiglia in ceramica bianca a decoro di figure e uccellini policromi, con dedica alla base (dimensioni 29 x 8,5 cm) e un posacenere in ceramica bianca con figura antropomorfa policroma (dimensioni 12,5 x 4,2 cm). Manifattura di De Simone.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta