ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

264

Lotto di 2 sculture, Italia, seconda metΓ  XX secolo

In volume, in porcellana policroma. Una rappresentante coppia di nonni seduti su panchina (20 x 18 x 11,5 cm) e l’altra rappresentante una fanciulla in lettura (19 x 7,5 x 7,5 cm). N coronata in blu sottosmalto alla base.
€ 10,00 / 20,00
Stima