ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

333

Lotto di 4 uova, Russia, metΓ  XX secolo

a dimensioni diverse
in vetro colorato, parti sbalzate ed incise.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta