ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

24

Malinconia, Seconda metΓ  XX secolo

Tecnica mista
47 x 33 cm
Firmato in basso a sinistra (Giovanni D'Aloisio). Entro cornice.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta