ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

9

Marina, prima metΓ  XX secolo

Olio su tela
64,5 x 99,5 cm
Firmato in basso a sinistra.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta