ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 51

Metamorfosi

1975
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Dipinto firmato, datato e titolato al retro. In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023