ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

96

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Veduta di Portofino, Seconda metΓ  XX secolo

Multiplo su carta
80 x 60 cm
Firmato e numerato.
€ 60,00 / 70,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta