ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 75

Miniatura busto femminile

scuola romana, inizio XX secolo
Dimensioni: 9,6 cm

su lastra in avorio, ad assetto ovale, in cornice. Siglato in basso a sinistra.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €