ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

76

Miniatura busto maschile, scuola romana, inizi XX secolo

6,5 cm
su lastra in avorio, ad assetto rettangolare. In cornice. Siglato in basso a sinistra.
€ 20,00 / 35,00
Stima