ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

62

Novella Parigini
(1921 - 1993)

Volto di donna con fiore, seconda metΓ  XX secolo

Pastello su carta a fondo nero
68 x 47 cm
Firmata in basso a destra.
€ 5,00 / 10,00
Stima