ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 433

Orologio da appoggio

Inizi XIX secolo
Dimensioni: 49 x 25 x 12 cm

in bronzo dorato finemente cesellato, a forma di lira. Movimento a filo.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 1300 €