ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

436

Orologio da appoggio "IMHOF", Svizzera, metΓ  XX secolo

5 x 11,5 x 11,5 cm
in metallo dorato, con quadrante a numeri arabi e datario. Marciante.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta