ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 434

Orologio da tavolo

Fine XIX secolo
Dimensioni: 27 cm altezza x 10 cm base

In bronzo dorato e porcellana biscuit. Firmato Boin Taburet Paris. Francia.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 500 €