ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 432

Orologio in bronzo

fine XVIII secolo
Dimensioni: 47 x 31,5 cm

Firmato Ravrio à Paris. Con movimento a filo.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 1300 €