ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 5

Paesaggio

1998
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 40 x 47 cm

Firmato e datato al retro.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 80 €