ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 1

Paesaggio all'imbrunire

inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 55 x 66 cm

Firmato Lebedeff in basso a sinistra. In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 300 €