ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 143

Paolo Marras ©

Orto Botanico

Tecnica: acquaforte
Dimensioni: 32 x 49 cm

Siglato in lastra. Firmato, intitolato e numerato a matita dall'artista. Ed. 26/26. In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 10 €