ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

180

Piatto, XX secolo

23 cm diametro
in porcellana policroma, con decoro a motivi floreali nella tesa e nel cavo, con rifiniture in oro zecchino.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta