ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 180

Piatto

XX secolo
Dimensioni: 23 cm diametro

in porcellana policroma, con decoro a motivi floreali nella tesa e nel cavo, con rifiniture in oro zecchino.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 10 €