ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 65

Pittore degli anni '20 del XX secolo; Ritratto femminile di profilo

1929
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 23 x 18 cm

Firmato e datato al retro. In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €