ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 69

Pittore di Accademia del XX secolo - Studio per nudo femminile di spalle

XX secolo
Tecnica: Sanguigna su carta
Dimensioni: 16 x 21,5 cm

Al retro viene riportata la dicitura Disegno scuola romana del Novecento (Piazza Mattei) attribuito a "Malaspina"  In cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €