ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

110

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Veduta di Venezia, Seconda metΓ  anni β€˜70

Multiplo su sughero
32 x 32 cm
Firmato e numerato al retro. In cornice.
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta