ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 110

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Veduta di Venezia

Seconda metà anni ‘70
Tecnica: Multiplo su sughero
Dimensioni: 32 x 32 cm

Firmato e numerato al retro. In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €