ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 100

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Mani e fiori (L’amicizia?)

Seconda metà XX secolo
Tecnica: Multiplo su carta
Dimensioni: 60 x 80 cm

In cornice. Firmato e numerato.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €