ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 23

Ritratto femminile

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 47 x 66 cm

entro cornice in legno, firmato in basso a destra. Mancanze alla cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €