ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 50

Ritratto maschile

Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 48 cm

La tela non presenta ridipinture, in cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €