ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 55

Ritratto virile a mezzo busto

Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 31 x 25 cm

ad assetto ovale, firmato in basso a destra. In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €