ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 141

Robert Melville Grindlay
(1786 - 1877)

Scena orientalista

XIX secolo
Tecnica: Incisione acquarellata
Dimensioni: 12 x 18 cm

In cornice, certificato di autenticità al retro.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €