ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 79

Rodolfo Zito
(1924 - 1995)

Trapasso

1974
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48 x 69 cm

In cornice, firmato in basso a destra

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €