ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

54

Salvatore Brancati
(1927 - 2005)

Adorazione dei Magi, seconda metΓ  XX secolo

Olio su cartone telato
29 x 29 cm
in cornice.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta