ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

52

Salvatore Brancati
(1927 - 2005)

Operaia al tornio, MetΓ  XX secolo

Olio su cartone telato
40 x 30 cm
Entro cornice coeva.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta