ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

7

Salvatore Provino ©
(1943)

Natura morta, anni '60

olio su tela
81 x 60,5 cm
entro cornice in legno argentato, firmato e datato in alto a destra, e titolata, datata e firmata sul retro.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta