ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 7

Salvatore Provino ©
(1943)

Natura morta

anni '60
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 81 x 60,5 cm

entro cornice in legno argentato, firmato e datato in alto a destra, e titolata, datata e firmata sul retro.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €