ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

158

Scodella, Cina, XX secolo

6 x 17 cm max
in porcellana Celadon, decorata all'interno in azzurro Celadon e all'esterno con fiori. Piccole cadute di colore alla base.
€ 40,00 / 50,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta