ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 158

Scodella

Cina, XX secolo
Dimensioni: 6 x 17 cm max

in porcellana Celadon, decorata all'interno in azzurro Celadon e all'esterno con fiori. Piccole cadute di colore alla base.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 40 €