ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

136

Sergio Linchi

Coppia di litografie, 1977

litografia su carta
cm 70 x 50
di cui una acquerellata a mano e l'altra a colori che fa parte di una tiratura speciale di 5 esemplari. Entrambe con dedica e firma, in cornice
€ 10,00 / 25,00
Stima