ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 136

Sergio Linchi

Coppia di litografie

1977
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

di cui una acquerellata a mano e l'altra a colori che fa parte di una tiratura speciale di 5 esemplari. Entrambe con dedica e firma, in cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 10 €