ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

216

Set da scrivania in argento 800/925, seconda metΓ  XX secolo

Argento e metallo laccato nero
29 x 15 cm
Con scatola e garanzia.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta